| Información General | RESULTADOS | LIGA DE PEÑAS DE FUTBOL | VLSDIGIVSVION | PRÓXIMA JORNADA |
ADFFFFA

LOS HORARIOS DE LOS ENCUENTROS SE COMUNICARAN ANTES DEL MARTES A LAS 23 HORAS EN EL NUMERO 626 61 02 66.

GENERADOR DE CALENDARIOS

23ª LIGA DE LA AMISTAD

Jornada 1

El Talgo

-

Granada 2000

Recreativa

-

Atarfe Atco

A.D.Zujaira

-

La Rober

Lachar

-

Fame, S.L.

Castillo Tajarj

-

Trasmulas

Güejar Sierra

-

Peñuelas

Rayo Venteño

-

Cozvijar

El Temple

-

Los Flamencos

Amigos de las 9

-

El Molino

Colomera

-

Sporting

Jornada 2

Sporting

-

El Talgo

Granada 2000

-

Recreativa

Atarfe Atco

-

A.D.Zujaira

La Rober

-

Lachar

Fame, S.L.

-

Castillo Tajarj

Trasmulas

-

Güejar Sierra

Peñuelas

-

Rayo Venteño

Cozvijar

-

El Temple

Los Flamencos

-

Amigos de las 9

El Molino

-

Colomera

Jornada 3

Recreativa

-

El Talgo

A.D.Zujaira

-

Granada 2000

Lachar

-

Atarfe Atco

Castillo Tajarj

-

La Rober

Güejar Sierra

-

Fame, S.L.

Rayo Venteño

-

Trasmulas

El Temple

-

Peñuelas

Amigos de las 9

-

Cozvijar

Colomera

-

Los Flamencos

El Molino

-

Sporting

Jornada 4

Sporting

-

Recreativa

El Talgo

-

A.D.Zujaira

Granada 2000

-

Lachar

Atarfe Atco

-

Castillo Tajarj

La Rober

-

Güejar Sierra

Fame, S.L.

-

Rayo Venteño

Trasmulas

-

El Temple

Peñuelas

-

Amigos de las 9

Cozvijar

-

Colomera

Los Flamencos

-

El Molino

Jornada 5

A.D.Zujaira

-

Recreativa

Lachar

-

El Talgo

Castillo Tajarj

-

Granada 2000

Güejar Sierra

-

Atarfe Atco

Rayo Venteño

-

La Rober

El Temple

-

Fame, S.L.

Amigos de las 9

-

Trasmulas

Colomera

-

Peñuelas

El Molino

-

Cozvijar

Los Flamencos

-

Sporting

Jornada 6

Sporting

-

A.D.Zujaira

Recreativa

-

Lachar

El Talgo

-

Castillo Tajarj

Granada 2000

-

Güejar Sierra

Atarfe Atco

-

Rayo Venteño

La Rober

-

El Temple

Fame, S.L.

-

Amigos de las 9

Trasmulas

-

Colomera

Peñuelas

-

El Molino

Cozvijar

-

Los Flamencos

Jornada 7

Lachar

-

A.D.Zujaira

Castillo Tajarj

-

Recreativa

Güejar Sierra

-

El Talgo

Rayo Venteño

-

Granada 2000

El Temple

-

Atarfe Atco

Amigos de las 9

-

La Rober

Colomera

-

Fame, S.L.

El Molino

-

Trasmulas

Los Flamencos

-

Peñuelas

Cozvijar

-

Sporting

Jornada 8

Sporting

-

Lachar

A.D.Zujaira

-

Castillo Tajarj

Recreativa

-

Güejar Sierra

El Talgo

-

Rayo Venteño

Granada 2000

-

El Temple

Atarfe Atco

-

Amigos de las 9

La Rober

-

Colomera

Fame, S.L.

-

El Molino

Trasmulas

-

Los Flamencos

Peñuelas

-

Cozvijar

Jornada 9

Castillo Tajarj

-

Lachar

Güejar Sierra

-

A.D.Zujaira

Rayo Venteño

-

Recreativa

El Temple

-

El Talgo

Amigos de las 9

-

Granada 2000

Colomera

-

Atarfe Atco

El Molino

-

La Rober

Los Flamencos

-

Fame, S.L.

Cozvijar

-

Trasmulas

Peñuelas

-

Sporting

Jornada 10

Sporting

-

Castillo Tajarj

Lachar

-

Güejar Sierra

A.D.Zujaira

-

Rayo Venteño

Recreativa

-

El Temple

El Talgo

-

Amigos de las 9

Granada 2000

-

Colomera

Atarfe Atco

-

El Molino

La Rober

-

Los Flamencos

Fame, S.L.

-

Cozvijar

Trasmulas

-

Peñuelas

Jornada 11

Güejar Sierra

-

Castillo Tajarj

Rayo Venteño

-

Lachar

El Temple

-

A.D.Zujaira

Amigos de las 9

-

Recreativa

Colomera

-

El Talgo

El Molino

-

Granada 2000

Los Flamencos

-

Atarfe Atco

Cozvijar

-

La Rober

Peñuelas

-

Fame, S.L.

Trasmulas

-

Sporting

Jornada 12

Sporting

-

Güejar Sierra

Castillo Tajarj

-

Rayo Venteño

Lachar

-

El Temple

A.D.Zujaira

-

Amigos de las 9

Recreativa

-

Colomera

El Talgo

-

El Molino

Granada 2000

-

Los Flamencos

Atarfe Atco

-

Cozvijar

La Rober

-

Peñuelas

Fame, S.L.

-

Trasmulas

Jornada 13

Rayo Venteño

-

Güejar Sierra

El Temple

-

Castillo Tajarj

Amigos de las 9

-

Lachar

Colomera

-

A.D.Zujaira

El Molino

-

Recreativa

Los Flamencos

-

El Talgo

Cozvijar

-

Granada 2000

Peñuelas

-

Atarfe Atco

Trasmulas

-

La Rober

Fame, S.L.

-

Sporting

Jornada 14

Sporting

-

Rayo Venteño

Güejar Sierra

-

El Temple

Castillo Tajarj

-

Amigos de las 9

Lachar

-

Colomera

A.D.Zujaira

-

El Molino

Recreativa

-

Los Flamencos

El Talgo

-

Cozvijar

Granada 2000

-

Peñuelas

Atarfe Atco

-

Trasmulas

La Rober

-

Fame, S.L.

Jornada 15

El Temple

-

Rayo Venteño

Amigos de las 9

-

Güejar Sierra

Colomera

-

Castillo Tajarj

El Molino

-

Lachar

Los Flamencos

-

A.D.Zujaira

Cozvijar

-

Recreativa

Peñuelas

-

El Talgo

Trasmulas

-

Granada 2000

Fame, S.L.

-

Atarfe Atco

La Rober

-

Sporting

Jornada 16

Sporting

-

El Temple

Rayo Venteño

-

Amigos de las 9

Güejar Sierra

-

Colomera

Castillo Tajarj

-

El Molino

Lachar

-

Los Flamencos

A.D.Zujaira

-

Cozvijar

Recreativa

-

Peñuelas

El Talgo

-

Trasmulas

Granada 2000

-

Fame, S.L.

Atarfe Atco

-

La Rober

Jornada 17

Amigos de las 9

-

El Temple

Colomera

-

Rayo Venteño

El Molino

-

Güejar Sierra

Los Flamencos

-

Castillo Tajarj

Cozvijar

-

Lachar

Peñuelas

-

A.D.Zujaira

Trasmulas

-

Recreativa

Fame, S.L.

-

El Talgo

La Rober

-

Granada 2000

Atarfe Atco

-

Sporting

Jornada 18

Sporting

-

Amigos de las 9

El Temple

-

Colomera

Rayo Venteño

-

El Molino

Güejar Sierra

-

Los Flamencos

Castillo Tajarj

-

Cozvijar

Lachar

-

Peñuelas

A.D.Zujaira

-

Trasmulas

Recreativa

-

Fame, S.L.

El Talgo

-

La Rober

Granada 2000

-

Atarfe Atco

Jornada 19

Colomera

-

Amigos de las 9

El Molino

-

El Temple

Los Flamencos

-

Rayo Venteño

Cozvijar

-

Güejar Sierra

Peñuelas

-

Castillo Tajarj

Trasmulas

-

Lachar

Fame, S.L.

-

A.D.Zujaira

La Rober

-

Recreativa

Atarfe Atco

-

El Talgo

Granada 2000

-

Sporting

Las vueltas que se consideren son
simétricas o iguales a e